ЛамиРем - все для ремонта и строительства

Главная / О магазине
О магазине

 

 

 

 

 

 

Интернет-магазин строительных материалов «Интексо»

 

Сеть строительных магазинов «Интексо» специализируется на продаже строительных и отделочных материалов. На протяжении 19 лет наша компания занимается поставками качественных товаров на рынок Санкт-Петербурга. Вы планируете ремонт в квартире или строите дом? Тогда обращайтесь в наш магазин стройматериалов. Наши квалифицированные сотрудники помогут подобрать наиболее подходящую для Вас продукцию.

В нашем магазине вы сможете найти:

 

 

Любое строительство – это всегда трудозатратный и продолжительный процесс, результат которого должен соответствовать ожиданиям и доставлять как можно меньше хлопот. Именно поэтому значение имеет качество приобретаемого материала. Дешевле купить продукцию высокого качества на начальном этапе, чем ремонтировать в дальнейшем.  Наша продукция всегда сопровождается наличием заводских сертификатов и набором дополнительных услуг по их упаковке и доставке.

Ещё одним немаловажным преимуществом является то, что мы располагаем собственными складами, а значит, Вам не придётся долго ждать поступления и доставки Вашего товара в магазины строительных материалов. Мы не заставим Вас ждать и прерывать Ваш рабочий процесс. Доставка будет осуществлена в кратчайшие сроки и в удобное для Вас время.

Довольно большой опыт работы в данном сегменте рынка позволяет нам сотрудничать непосредственно с заводами-изготовителями. За счёт прямых поставок мы минуем посредников, а значит, снижаем себестоимость товара, наши цены Вас приятно удивят.

Внутри нашей компании непрерывно идет по повышению качества нашей работы, мы регулярно проводим мониторинг строительного рынка Санкт-Петербурга, чтобы снизить цену наших материалов для Вас, сделать ее более привлекательной относительно строительных гипермаркетов. Мы дорожим клиентами, поэтому наши сотрудники проходят регулярные тренинги по повышению квалификации, чтобы быть максимально компетентными по всем интересующим Вас вопросам. Также мы практикуем систему скидок и различных бонусов для постоянных покупателей.

Компания «Интексо» - многолетний опыт, заслуженное доверие и качество продукции.

 

Курс валют ЦБ РФ

на 19.03.2024
USD Доллар США
91,9829
EUR Евро
100,2432

Полезная информация

УРОВЕНЬ И ПРАВИЛО
При проведении строительных и отделочных р...
Фасады домов под защитой японских фасадных панелей
Стоит отметить, что параллельно с внедрение...
МОНТАЖНЫЕ ПЕНЫ
Монтажные пены - универсальное средство для...
Отделка потолка: экономичные варианты
Отделка потолка оказывает существенное вли...
Гарцовка
Гарцовка – двухкомпонентная сухая смесь, ...
СЕТКИ КЛАДОЧНЫЕ
Кладочные сетки применяются при строительс...

Выбор валюты



Интексо - все для ремонта и строительства